Мебель на заказ в Калуге | МИДАКО

Привет! Калуга

С вами @mebel_kaluga_midako

0 0

Привет! С вами @mebel_kaluga_midako

Предлагаю поговорить сегодня о маленьких кухнях.

Итак, как же лучше поступить с планировкой кухни в таких условиях? 🍽 Если есть такая возможность, очень советую объединить кухню с гостиной ( если получится узаконить перепланировку). Это удобно, современно и эстетично.
Не бойтесь запахов друзья! Не прячьте кухню за закрытыми дверями! Эти установки отходят в прошлое... 🍽Старайтесь использовать всё доступное пространство.

Поскольку в маленьких квартирах нет лишнего места для хранения, разумным решением станет увеличить верхние секции до потолка. Можно сделать их антресольными.

Закрытые ящики на маленькой площади более функциональны, хотя открытые полки добавляют воздуха...
🍽Отлично смотрятся одноцветные фасады без ручек.

Они создадут впечатление, что это вовсе не мебель, а стена, тем самым облегчат дизайн комнаты.

Простой дизайн кухонного гарнитура можно разнообразить с помощью интересного фартука.
🍽А ещё, на маленькой кухне лучше использовать встраиваемый холодильник. Интерьер приобретает законченность и размеры кухни визуально расширяются 🍽 Большая удача, если на кухне хватает места для полноценной обеденные зоны, но увы это случается нечасто.
В данном случае хорошей альтернативой станет барная стойка, откидные или раскладные конструкции. А также можно использовать подоконник.
🍽Идеально, если получится установить кухню под окно с использованием подоконника.
Возможно придётся заменить окно, но поверьте, результат будет стоить того. На вашей кухне как будто прибавится несколько квадратных метров.
Надеюсь пост был полезен. Узнаю об этом из ваших лайков ❤️ ❤️ ☑Если для Вас актуален дизайн маленьких помещений, заходите в нашу группу https://vk.com/midako , подписывайтесь и узнавайте много полезной информации.

Подпишитесь, чтобы не потерять:

@mebel_kaluga_midako
@mebel_kaluga_midako
@mebel_kaluga_midako

Ошибки в ремонте и последующем заказе кухни.